Инфекция мочеиспускательных каналов
добрый день! мне 17 лет,веду активную половую жизнь с молодым человеком. В последнее время каждый день по несколько раз мы занимаемся этим,но помимо этого он мне мастурбирует.Пару дней назад заметила,что большие половые губы припухли и участилось мочеиспускание. Подозреваю инфекцию. К гинекологу идти не вариант,так как родители будут задавать вопросы. Сейчас на время воздерживаемся от секса,отек вроде спал,но меня волнуют частые позывы в туалет. Посоветуйте какие-нибудь таблетки от инфекций,пожалуйста. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это цистит. Примите монурал однократно
Принятый ответ
Здравствуйте. Если анализы сдать нет возможности, начните прием канефрон 2 т 3 раза в день, на ночь на пустой мочевой пузырь можно монурал 3.0 однократно.
При длительном проявлении жалоб , отсутствии эффекта от препаратов уже нужно будет обследоваться,сдать мазки,оам
Здравствуйте. По описанию у вас цистит. В идеале сдать хотя бы общий анализ мочи. Примите Монурал один пакетик на ночь однократно, предварительно опорожнив мочевой пузырь , затем начните прием Фурамаг 100 мг 3 раза в день 7 дней. Обязательно Канефрон по 2 драже 3 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите один пакетик монурала однократно на пустой мочевой пузырь. Поверхность половых губ можно мазать кремом Клотримазол два-три раза в день, это снимет дискомфорт.
Принятый ответ
Здравствуйте, начните приём растительного уросептика канефрон по 2 три раза в день и на ночь монурал пакетик предварительно опорожнив мочевой пузырь.
У вас симптомы цистита. Начав лечение все пройдет
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте конефрон по 2таб 3раза в день, обильный питьевой режим, и однократно принять монурал