Можно ли делать физиолечение электротоками на пятку, если 15 лет назад была операция , стентирование на сердце

Можно ли делать физиолечение электротоками на стопу ноги, если была операция , стентирование на сердце?

Асма
61 год

Здравствуйте. После проведенного коронарного стентирования физиолечение допустимо, если нет стенокардии или аритмий. Электротерапию, в том числе на стопу можно проводить, избегая токов в области груди и сердца.