Нет температуры,нет кашля,нет обоняния - что делать?
Нет обоняния,но парфюм слабо чувствую.При высмаркивании вылетает зеленая масса из ноздрей.Вкус ощущаю сладкое,соленое кислое горькое,почти все.Что делать? Раньше был гайморит,может это он,а не короновирус?
Добрый день. Скорее всего, обострение хронического гайморита, но нужно обязательно все равно сдать мазок на ПЦР на коронавирус, сдать ОАК, показаться ЛОР-врачу очно. Пока можно промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно наносить виферон гель 3-5 раз в день на слизистую носа, сосудосуживающими средствами не увлекайтесь. Пейте побольше воды, дома проветривайте и увлажняйте воздух.