Анализ за гликированный гемоглобин
Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошу посмотреть анализ, не пойму норма или нет все же, смущает зачем проверяли ССГП, я так понимаю гликированный гемоглобин в норме. Сдавала этот анализ просто, входил в акцию. Глюкоза 2 недели назад была 5,4 в общем анализе крови
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас норма. Среднесуточный показатель сейчас определяют наряду с Гликированным гемоглобином. он помогает у пациентов с диабетом увидеть достижение целевых уровней глюкозы.
Наталия, спасибо большое, просто у папы диабет,поэтому переживаю!
Принятый ответ
Ирина, добрый день! У Вас все нормально
Илона, спасибо большое за ответ!