Частые эпизоды пиеоленфрита
Девочке 11 лет,За год 3-4 эпизода пиелонефрита, после лечения и приема 10 дней антибиотика попали в больницу, с огромным количеством бактерий и лейкоцитов. Пролежали там три недели, прошла только неделя, опять высокая температура, лейкоцитов и бактерий много, кровь почти спокойная только СОЭ 40. Делали цистографию, все нормально. Из-за чего это может быть, где искать?
Нет
30 лет
Здравствуйте!
После исключения пузырно-мочеточникового рефлюкса по результатам цистографии рекомендуется применять внутривенную урографию или МР-урографию для выявления аномалий развития органов мочевой системы и обструкции мочевыводящих путей (что может служить предпосылкой для рецидивов инфекции)
Были ли какие-ли либо изменения по результатам УЗИ почек?