Беременность

вчера занимались любовью с парнем он кончил от руки и протер салфеткой после минут 20 прошло он вошел в меня на 2 минуты я девстница.не глубоко зашел.после я пошла помылась а через 4 дня долдны бвть месячные сегодня заболел низ живота.я не заберемению?

нет
18 лет

Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. В остальных случаях беременность не наступает .Волноваться не стоит.

Арпине Артуровна,а если он выделил свою жидкость в тот момент?

Этого для наступления беременности недостаточно

Здравствуйте.
Нет, с учётом таких вводных без полноценной эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности крайне низка и буквально стремится к нулю. Боли внизу живота с этим, вероятнее всего, не связаны, ибо из-за гипотетической беременности что-либо начинает давать симптомы минимум через 7-10 дней после полового контакта.

Ольга Витальевна, то есть точно ничего не будет?

С большей долей вероятности - именно ничего

Ольга Витальевна, а какова вероятность,что что то будет?стоит ли вообще боятся?просто вдруг его жидкость как то попала,просто у меня месячные всегда с опозданием приходят.

Принятый ответ

Бояться определенно в такой ситуации не стоит, ибо чтобы беременность наступила, нужно буквально полноценно эякулировать глубоко во влагалище. Сперматозоиды не могут сами «добежать» при «небольшом» проникновении в шейку и в матку выше, ровно как единичного их количества недостаточно тоже, нужен полноценный эякулят. Потому стоит спокойно дожидаться в такой ситуации очередной менструации.

Здравствуйте.
В описанной вами ситуации беременности быть не должно.
Для зачатия необходима эякуляция во влагалище.
Боли скорее всего связаны с тем, что начинается менструация.
Если всё таки будет задержка менструации, выполните тест на беременность на всякий случай.

Здравствуйте. Исходя из описанного, шанс забеременеть отсутствует, так как полноценного полотового акта и семяизвержения во влагалище не было, сперматозоиды крайне неустойчивы во внешней среде. Боли внизу живота, скорее всего, связаны с наступлением менструации.

Здравствуйте! Нет, таким образом невозможно забеременеть. Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище, так же перед менструацией день цикла не фертильный, овуляция прошла, беременность точно не наступит

Здравствуйте, не переживайте , если не было полноценного полового акта и эякуляции во влагалище , беременность не наступит , болевые ощущения внизу живота могут быть предвестниками менструации , ждите спокойно месячных .