Падения на голову
Здравствуйте, ребенок 1,11 постоянно падает на голову, стоя на стуле на засылок, сидя на стуле на затылок, залез коленями на стул и упал на бок. Все без последствий. Может это как-то отразит на развит
Здравствуйте! Возраст такой,что падения не избежны для нормального становления равновесия, не переживайте,кости черепа достаточно прочные и за счет мягких швов такие падения не отображаются на мозге. Будьте здоровы!