Противоирусное в беременность

Можно ли Осельтамивир оли какое-либо другое противовирусное, если есть подозрение на беременность/планирование береммености

Нет
37 лет

Согласно рекомендациям ВОЗ назначение осельтамивира беременным женщинам возможно и является безопасным. По результатам крупных исследований риска для плода при применении данного препарата не наблюдается.