Результаты на краснуху при беременности

Беременность 9 недель пришли результаты на краснуху anti - Rubella IgG 4.0 МЕ/мл anti - Rubella IgM ОТРИЦАТ.- отрицательно Авидность anti - Rubella IgG - > 0.6 Что это значит?

Нет
19 лет

Здравствуйте!
Это значит, что у Вас есть иммунитет к краснухе после вакцинации или болезни. Вы защищены от этого заболевания, рисков для беременности нет.