Что делать если воспалился глаз

Здравствуйте, сегодня утром обнаружила в левом глазу небольшая вроде как водянистая образование,зуда нет,при морганит есть немного боль

Гастрит
51 год

Здравствуйте, Оксана, рассмотрела Ваш запрос, если есть возможность, пришлите фотографии глаза в хорошем качестве, чтобы оценить Вашу жалобу и дать корректные рекомендации. Как сейчас состояние? Появилось что-то новое?