Беременность
Вот такая ситуация, парень кончил меня и у меня пошли месячные , есть вероятность того что я буду беременна я переживаю что не будет ребенка . А еще через сколько надо делать тест на беременность ,...
Перед менструацией маленькая вероятность забеременеть. Если пришли месячные, значит беременности нет.