Выпадают волосы,брови и синяки на ногах большие без причин
здравствуйте,недавно,около месяца назад начали появляться синяки на ногах только именно,большие,и выпадают брови и волосы на ногах,что такое может быть подскажите пожалуйста?из за нервов может быть такое?или гормональный сбой?
Здравствуйте,необходимо сделать ОАК, коагулограмму и развернутый гемостаз.