Зияние трубы

Добрый день , и все же я хочу еще раз услышать мнение , то что происходит с моими ушами это ненормально , уже давно у всех туботит прошел . Сегодня снова будто вата за ушами , и еле продула и началось давление будто пробками . Получается мне гормональные капли вообще больше не помогают . Еще заметила что иногда будто сосудистое давление идет , как будто внутри уха скручивает (((( то есть и как при тубоотте давит и второе закладывание как будто сосудистое ((( я прочитала про зияние слуховой трубы , может у меня зияние ? Поэтому ничего не проходит ? При эндоскопе я прочитала его и не увидят . Прошу помогите что делать , ну это не нормально же что все осмотры в норме , а от каплей уже толку нет , утром прям как сжало трубы отеком (((( в одном месте пережимает ближе к бараб перепонке ((( КТ , снимки , аудио , тимпанограмма и прочее все в норме .

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, аллергический процесс исключили ? Пробовали ли использовать антигистаминные препараты в полость носа и системно внутрь ( эриус например ). Маловероятно что сохраняется проблема со слуховой трубой, возможно рецидив процесса. Насморка нет на данный момент?

Добрый вечер , да я принимаю
Блогир . Насморка нет , но сказали отек сильный , что же делать ? Гормональные разные уже были