Беременность.Дюфастон?

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,мне 36 лет.Двое детей 14 и 8 лет.Весной была замершая беременность на десяти недялях.Почистили.Сейчас задержка.Последняя менстр.23 .11.Тесты положительные.Нужно ли принимать Дюфастон во избежании повторения исхода прошлой беременности. Была у врач,сказали,что нет смысла если ничего не беспокоит.Так ли это?Подскажите пожалуйста.

Предыдущая беременность закончилась выкидышем и выскабливанием . Я бы порекомендовала вам его принимать для профилактики выкидыша и плацентарной недостаточности в дальнейшем. До 12 недель беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Людмила, здравствуйте! Спасибо большое за ответ!А по какой схеме принимать? Подскажите пожалуйста.

По 10 мг 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Людмила, спасибо большое!

Пожалуйста