Боль в боку — вопрос №37674
Добрый день, два года назад у меня было повышение температуры и озноб, ничего другого не было, это держалось 2 недели, темп 37, 2-37, 5, начала проходить обследование всего организма. На УЗИ брюшной полости врач выявил увеличение селезенки. Дальше биохимия, печеночные пробы увеличены во много раз, итог Инфекционист ставит диагноз Гепатит? И отправляет на анализы. Гепатит В и С отрицательный. После того как мне сказали про гепатит начал болеть правый бок. Большетк врачу не ходила, но в течении года сдавала повторно на В и С- все отрицательно. В декабре прошлого года повторно сделала узи:селезенка в норме, печень не увеличена, но она светлее, чем должна быть. (врач показал и сказал смотри светлее почек по цвету). Дальше опять анализы но уже на все гепатитыВ, С, G, D все отрицательно, так же алт и аст нормальных значений. И вот сейчас побаливает правый бок, подскажите, что это может быть? Спасибо!
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!