Могу ли быть беременной?
Меньше двух недель назад начала вести с парнем впервые половую жизнь, используем прерванный половой акт. Парень полностью контролирует процесс и не разу не заканчивал в меня. Есть ли вероятность что могу забеременеть от смазки? И могут ли месячные не начаться из-за изменений в организме даже если цикл нерегулярный могут начинаться раньше или позже?
18 лет
Здравствуйте, беременность обычно наступает при эякуляции непосредственно во влагалище, для оплодотворения нужно еще и определенное количество сперматозоидов, от смазки теоретически забеременеть можно, если между половыми актами молодой человек не мочился (сперматозоиды после эякуляции остаются в мочеиспускательном канале).