Не могу понять что со мной происходит

Здравствуйте, началось все в сентябре месяце после злоупотребления энергетиками на постоянной основе, ехал в автобусе и внезапно стала кружиться голова и стало не хватать воздуха, вышел и понял что пульс учащенный, состояние близкое к обморочному, легче стало примерно через час, с того момента отказался полностью от кофеина, но и по сей день при физических нагрузках, даже во время простой прогулки спакойным шагом, во время долгих поездок в транспорте и если долго сижу в душном помещении, состояние возращяется, подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому стоит обратиться ? Раньше никогда подобного не было

Склероз (субхондральный склероз) шейного отдела позвоночника
18 лет

Здравствуйте! Употребление энергетических напитков нередко провоцирует нарушения сердечного ритма. Описаннач картина наиболее вероятно соответствует приступам аритмии. Если после прекращения употребления энергетиков эпизоды плохого самочувствия сохраняются, то видится целесообразным выполнение Суточного мониторирования ЭКГ (Холтер) для установления типа аритмии, от этого будет зависеть дальнейшая тактика. Перед Холтером обычно выполняется обычная ЭКГ.