Недержание
Здравствуйте. После операции ТУР в феврале этого года прогрессирует недержание мочи. Препараты ( бетмигу, везикар и пр) не помогают. Мне предлагают цитоскопию под общим наркозом жёстким цитоскопом. Три года назад мне делали операцию под общим наркозом по удалению камня из почки. Давление падало до 90/60. После этого нужно было проводить ещё одну операцию под общим наркозом. В институте Сеченова мне отказали. Наши специалисты предлагают цитоскопию. Я боюсь. Но и быть всё время в памперсах и с болями в уретре тоже не хочется. Пожалуйста, посоветуйте мне что делать. Спасибо.
Принятый ответ
Добрый день, для начала хочется уточнить - у вас недержание/неудержание мочи вне позыва на мочеиспускание или при неотложном (императивном) позыве помочиться?
Мочеиспускание само собой, позыв есть, но я не успеваю. Позывы сильные, но мочи выделяется мало, но очень часто.