35 недель беременности колючие боли
Добрый вечер! У Меня 35 недель беременности, второй день колит живот и матка в тонус приходит,что это может быть ? Что делать?бежать в стационар или это нормально не таком сроке как сказал гениколог в женской консультации.можно ли пить ношпу ?
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Периодически тонус на вашем сроке уже может происходить. Но Тонус проявляется больше спастическими и тянущими болями, у вас они колющие. Возможно может быть что кишечник дает эти жалобы.
А ношпу можно пить на таком сроке ?
1 таблетку можно
Спасибо!
Принятый ответ
Будьте здоровы 🌸
Здравствуйте!
Подобного характера боли могут быть, как при маточном тонусе, тогда расценивается, как угроза преждевременных родов, либо быть связаны с состоянием ЖКТ: не регулярный стул, газообразование.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Но-шпу пить можно, не форте, обычной дозировки.
Скорее всего, покалывание в животе связано с дисфункцией кишечника. А матка приходит в тонус согласно сроку, пришло время тренировочных схваток брекстона-хикса.
Если нет патологических выделений из половых путей (водянистых, кровянистых), а шейка удовлетворительных характеристик, беременности ничего не угрожает