Что делать при Покраснении на коже ног в виде многочисленных укусов Комаров

Уже второй день подряд беспокоит по вечерам Вздутие и покраснение на коже ног в виде многочисленных укусов Комаров с сопровождением зуда ,проходит через несколько часов.Что это?Как лечить?И от чего это?

Здравствуйте. Так проявляется аллергическая крапивница. Проанализируйте после чего конкретно появляются высыпания, с чем можно связать. Из лекарств принимайте Цетрин или цетиризин 1 таб вечером 3-5 дней. Главное найти причину.