Ребёнок беспокойный

Здравствуйте. Ребёнок около 2 недель беспокойный, трёт ножку об ножку 31 декабря будет ровно 5 месяцев. Искуственик, прикорм не водили ещё. Весь день как будто жалуется ноет. У педиатра были неделю назад. Прописали бифидумбактерин, сказал врач похоже на дискомфорт в животике

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови и мочи, иногда при инфекции мочевыводящих путей дети так себя ведут.

Здравствуйте. Спасибо большое

Стоит уже вводить прикорм, и побыстрее, а сами бактерии, размножаясь, могут вздувать кишечник и вызывать дискомфорт. Насчёт очагов инфекции, я вполне согласна, что они точно есть. Добавьте витамины ребёнку в возрастной дозе и Вы увидите как они оживут, хотя бы витамин Д для начала в каплях.

Доброй ночи! Аквадетрим даю по 2 капли, малышке сейчас 4,5 месяца. Прикорм начну давать уже завтра. Анализы обязательно сдадим.

Очень хорошо, что даёте Аквадетрим, он обострит очаги хронического воспаления и уберёт их, не бросайте его приём, лечите симптомы и всё будет хорошо.

Спасибо большое