Гастрит лечение

Тяжело дышать перед сном когда ложусь от тяжёлого дыхания кружиться голова., отдает в левую сторону под грудь В животе не комфортно,тошнит поставили поверхостный гастрит Хотелось бы узнать чем его вылечить ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протокол ФГДС. Тяжелое дыхание, головокружение и боли слева под грудью нетипичны для заболевания ЖКТ. Как давно беспокоят указанные симптомы? С чем связываете?

Марина, все в карточке не могу прикрепить
Поставил врач поверхостный гастрит
А симптомы давно уже как год
Это может быть неврологическое конечно
Ну было все нормально начинает прихватывать желудок и начинается это все по кругу

Здравствуйте! Обязательно - консультация невропатолога. ЭКГ. Начните прием препарата Нексиум 20мг утром натощак 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Поверхностных гастрит такие симптомы давать не будет .
У невролога проходили обследования ?
Узи выполняли ?

Принятый ответ

Здравствуйте, если имеется поверхностный гастрит, то не он не даёт дискомфорт , а надо думать о панкреатите, необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости. Пропить необходимо тримедат 200 мг 3р в день 10дней, Омез 20 мг на ночь и микразим 10.000 ед с едой. Соблюдать диету 5. Если животу станет лучше, лечение не бросать, ло 10 дней допить.
Если подтвердиться хронический панкреатит, то смотреть состояние полжелудочной, возможно, лечение нужно продлить будет.

Ирина, может быть остеохондроз?шейного отдела и поясничного в этих местах дискомфорт

Обычно шейный остеохондроз проявляется болями в позвоночнике, другие симптомы вторичны. Если беспокоит живот, то это не от остеохондроз, и помогает лечение от живота, проходят и другие симптомы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
такие симптомы не типичны для гастрита.
ощущате такие жалобы только перед сном?
в течении дня нет таких жалоб?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тяжёлое дыхание никак с гастритом не связано.
ЭКГ делали? Невролог вас осматривал?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать