Помогите пожалуйста расшифровать анализы
Назначил иммунолог , очень переживаю что там что-то не так,(возможно мне пора начать прием таблеток), прошу расшифровать так как врач сможет принять меня после 10.11.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В клиническом анализе крови , показателях клеточного иммунитета и интерферонового статуса имеются отклонения, наиболее характерные для острой инфекции или обострения хронической бактериальной инфекции.
Для выяснения причины выявленных отклонений в анализах,уточнения диагноза и решения вопроса о назначении лечения рекомендуется очная консультация терапевта.
Всего доброго.
Здравствуйте, мне ставят диагноз G09 энцефалит после перенесенной вирусной инфекции головного мозга
Подобными проблемами занимаются неврологи.
Спасибо за ответ
Лечение такой серьезной патологии может быть назначено только на очной консультации.