Как лечить внутрений ячмень

Га левом веке в верху внутрений ячмень который у меня уже больше двух месяцев уменя нет не температуры,но иногда пропадает зрение в левом глазу но потом опять появляется что мне с этим делать и как быть?

Здравствуйте. Возможно это не ячмень, а халязион. Вам нужно показаться очно дерматологу и окулисту.