Халязион или ячмень у нас. Как его быстро вылечить?

нам поставили халязион 10дней назад. Капали бактавит 3р.в день и мазью флоксал на ночь. Халязион вскрылся,вчера был на приеме,назначили тобрадекс 3 р в день и мазь тетр.3 р в день. Правильно ли назначено лечение? Греть халязион можно?

хр.тонзиллит
17 лет

Здравствуйте!
Подскажите, гнойное отделяемое уже полностью вышло? Беспокоит сейчас только шишка/остаточное уплотнение? Греть халязион не рекомендуется - это может спровоцировать воспаление.