Помогите расшифровать анализы

Сдала анализ на антитела igg к ковид через 3 недели после появления симптомов, уже чувствовала себя хорошо, сдавала в гемотест по системе abbott, результат показал 6,18 (там положительное считается от 1,4), подскажите пожалуйста, как расшифровать, это нормально сформировавшийся иммунитет или нет и стоит ли сдавать ещё раз в государственном учреждении на другой тест системе?

Здравствуйте. Это g? Если да , то иммунитет формируется хороший. Для устойчивого нужен двузначный показатель как минимум

Юлия, да, сдавала только на igg

Повторно Вам сдавать не нужно сейчас.

Здравствуйте. Анализ говорит о том,что у вас сформировался иммунитет,антитела выше референсных значений.

Здравствуйте!
Иммунитет только начал формироваться, в дальнейшем цифры увеличатся.
Стоит пересдать через 4-6 мес, чтобы понять насколько напряжен иммунитет

Здравствуйте! Иммунитет к ковиду есть. Ничего сдавать не нужно.

Здравствуйте, цифры иммунитета это крайне индивидуальный показатель, у вас они выше нормы,что говорит о сформировавшемся иммунитете, к 6 месяцам после заболевания он будет снижаться пока не исчезнет

Здравствуйте!
У Вас иммунитет после перенесённой инфекции. Выработка иммунного ответа идёт индивидуально. Титр антител не показывает насколько иммунитет хороший и большому счёту не коррелирует с его напряжённостью.
Главное что они есть. В ближайшие 2-3 месяца от повторного заражения Вы защищены. Ничего дополнительно сдавать конечно не нужно.

Здравствуйте. Вы переболели коронавирусной инфекцией и у Вас сформировался хороший иммунитет. Об этом говорят иммуноглобулины класса G. Вы на 3 месяца защищены от повторного заражения. Титр антител должен нарастать со временем и сдавать больше ничего не нужно, здесь и так все ясно.

Здравствуйте. Вы переболели ковид и у вас сформировался иммунитет. Все хорошо, ig G будут сохраняться до 6 месяцев. Больше ничего сдавать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас нормальный иммунитет к вирусу. Этого анализа достаточно. Следует сдать ПЦР мазок. При отрицательном результате Вы не опасны для окружающих.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте, вообще достаточно сильным считается иммунитет при значении От 10, возможно у вас еще увеличится зимой уровень,так как совсем недавно заболели.

ВЫ сдавали только G? для понимания картины надо еще и М.
Иммунитет есть, но слабый.