Сломал ребро
Добрый день! 29.07.2020 сломал ребро. Болит при некоторых движениях и надавливании до сих пор. Это нормально или стоит обратиться к специалисту?
Добрый вечер. Бывает что переломы достаточно долго срастаются(долго образовывается костная мозоль). Есль боль не постоянная, тогда вам в помощь время. Если же боль при любом движении, тогда необходимо обратиться к травматологу или хирургу и сделать рентген грудной клетки в определенной проекции для исключения образования ложного сустава.
Ольга, Спасибо что ответили!
Боль не постоянная на бок повернусь-больно
5 месяцев !
Если есть возможность то лучше сделать кт грудной клетки, для точного рассмотрения места перелома. Если возможности нет сделать рентген места перелома. И от этого будет зависеть лечение.