Принимать ли Корововир

!!.12 поднялась температура до 38. 1212 вызвали врача температура 36,4 дыхание Жесткое.Выписал инговерин, АЦЦ,бромгенсин, ацитромицин. 17.12 сдал мазки на ковид. 21.12 подтвердили ковид и принесли препары короновир,гриппферон,парацетамон. Стоит ли начинать принимать короновир.? сейчас температура утром 36 днем 36,4 вечером 36,7 Кашля и насморка нет запахи чувствую местные медики на связь не выходят

Нужно решить вопрос о доверии своему врачу, если есть рекомендации от него, и Вы ему доверяете, то пейте так, как он Вам прописал, или найдите другого врача. В крайнем случае в упаковке препарата есть инструкция по применению, можно пить так, как указано там. Одновременно с этим, или вместо этого, чтоб пить аскорбиновую кислоту, органический цинк и Селен, омега 3 и обычную гашёную соду. С уважением

Петречко,

Петречко, Здравствуйте Я зоболел 11.12 Подтвердипм ковид 21.12 препараты от ковида передали через волонтеров 22.12 запретили идти в поликлинику а врачи на связь не выходят и домой не приезжают, начинать принимать препарат Ковид на свой страх и риск 11дней держится только пониженная температура 36.