Рубцовые изменения на экг

Добрый час! Вчера проходила диспансеризацию, на экг полного и рубцовые изменения передней стенки. Ранее в 2015 г была реакция проведена. Может из за неё появились рубцовые изменения или это был инфаркт на ногах, как сказал фельдшер на диспансеризации

Есть железодифицитная анемия, гипертония. И ранее рча
49 лет

Здравствуйте, обычно для уточнения диагноза при выявлении изменений на ЭКГ , рекомендовано узи сердца ,как более точный метод визуализации миокарда , по одному ЭКГ диагноз перенесенного инфаркта не ставится .