Ребенок не набрал вес за месяц

Здравствуйте! Пошли с ребенком (мальчик)) на очередное взвешивание, в 9 месяцев. Данные веса и роста остались такими же как и в 8 месяцев. Кушает все, мы на гв (полноценный прием пищи остается грудь) Вес и рост на текущий момент : 9300 гр, 73 см Вес и рост при рождении: 3620гр, 53 см Грешу на зубы, была температура несколько дней; но он активный, играет. Стул обычный, без примесей, сформирован

Нет
28 лет

Здравствуйте
По представленному описанию у ребенка уже вес каким должен быть в возрасте 11 - 12 мес, поэтому прибавки уже не будут значительными, либо их может не быть

По мере роста ребенка, увеличивается двигательная активность и прибавки ежемесячные уменьшаются

Необходимо ориентироваться на самочувствие ребенка, если оно не нарушено, как правило, специальных действий не требуется