Пятно на ножке

Здравствуйте уже 4 день как заметил я на двух ногах 2 пятнышка на каждой не знаю что это

Нет
22 года

Здравствуйте! При подобном описании можно предположить много вариантов, для уточнения я задам несколько вопросов. Какого размера и цвета пятна? Увеличиваются ли они в размерах? Имеется ли дискомфорт/зуд/боль? Нет ли отёка, шелушения? После конкретизации данных вопросов можно будет делать предположения.