Удалила зуб с кистой.
Заболел зуб, по кт определили кисту. Зуб решила не сохранять, сегодня удалила, после удаления зуба ничего не делали, не чистили и ничего не прописали. Беспокоюсь, а вдруг она не вся вместе с зубом удалилась и будет дальше расти без зуба.
Здравствуйте
Хирург всегда смотрит-если киста вышла вместе с зубом И РАНа чистая-ничего не предпринимает больше