Иммунологическое исследование

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах ребенка, дочке 9 лет. Месяца 2 назад обнаружили у дочки синяки на ножках, но т. к. она очень активная, занимается спортом и т. д., то не придали этому значения. Они быстро сошли, у бабушки она каталась на велосипеде, падала, и опять синяки. Решила на всякий случай проверить кровь. Педиатр назначила все необходимые анализы. Сегодня результаты пришли, но она ничего по ним сказать не смогла, дала направление к гематологу. Прием у гематолога будет только на следующей неделе, а я себе места не нахожу. Как я сама вижу многие анализы в норме , но очень смутил высокий результат в иммунологическом исследовании на эозинофильный катионовый белок- 77 нг/мл, при норме 0-24. К сожалению нельзя прикрепить сканы анализов. Поэтому буду благодарна если Вы поясните что это за показатель.

Здравствуйте. Если все остальные показатели крови в норме, то передавайте пламенный привет вашему педиатру от гематологов. Ваш ребенок склонен к аллергологической реакции или проверти на гельминты. Эозинофильный катионовый белок к гематологии отношения не имеет.