Результат анализа на флору

Добрый день По результатам анализов нужно ли лечить чем-то мужа?(анализ мужа) Ранее прописывали 1 таблетку (не помню чего) и мазь пимафукорт 5 дней -было небольшое воспаление Так как с лета меня мучает постоянная молочница,по моим анализам были грибы,больше ничего На все инфекции анализы сданы,все чисто Но молочница постоянно возвращается Приложила еще 2 файла это мои анализы последние

Нет
35 лет

Доброго времени суток.
В вашем анализе есть признаки активного воспаления.
В анализе вашего супруга есть условно-патогенная микрофлора, Но это совершенно не значит что нужно с ней бороться и что-то делать, принимать антибиотики.
Необходимо знать есть ли жалобы супруга на данный момент и желательно видеть анализ мазка мужа из уретры микроскопия и/или исследование секрета простаты микроскопия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Владимир Александрович, файл 0139 это анализ мужа ,его ничего не беспокоит
Остальные мои

Это я понял, вы в тексте уточнили вначале.
Анализ мужа сам по себе не подлежит интерпретации без результата микроскопии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Владимир Александрович, спасибо
Но более никакого анализа ему не назначали

Принятый ответ

Если довести дело до конца, желательно сдать тогда. Если исходить из той информации, что есть, то лечить нечего.

Принятый ответ

Добьрый вечер. о результатам присутствет воспаление в цервикальном канале,скудный рост грибковой инфекции.
По результатам партнера есть флора,которая в норме может быть.Изолировано данный анализ(посев) не имеет диагностичсекого значения без результатов микрсокопии.Чтобы исключить мужчину,как провоцирующий фактор,необходимо дополнительно сдать:
-микрсокопия отделяемого из уретры
-мазок на 12 ИППП