Анализ мочи общий
Добрый вечер, дня два чувствовала по утрам тяжесть в области крестца и ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Сдала анализ мочи. Результат прикрепляю,лаборатории сказали, что повышены эритроциты. Пожалуйста, прокомментируйте мой анализ.Надо ли обращаться к врачу? Мне 71 год, месяц назад сдавала биохимию,все было в норме креатанин 98,7, мочевина 6.37, калий 5,26, натрий 144,2, хлор107.
Здравствуйте! Сейчас жалобы сохраняются? Принимали уже какие то препараты? Все результаты ОАМ у Вас в норме. Эритроциты тоже в норме. Если у Вас есть чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, то нужно пройти УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.
Галина, сейчас боли нет,утром остается чувство неполного
опоржнения. Я начала принимать флемоксин солютаб 500 2 раза в день, клацид 250 2 раза в день и канефрон.
По поводу сердечной недостаточности мне прописан диувер 2,5 утром, Я пью его около года, но эффекта я практически не чувствую.
Принятый ответ
Канефрон продолжайте принимать до месяца по 2 драже 3 раза в день или по 50 капель 3 раза в день и желательно пройти вышенаписанное обследование.
Здравствуйте. Все показатели в анализе мочи в пределах допустимых значений (включая эритроциты). Будьте здоровы. Долгих дней жизни.
Здравствуйте, оам в норме
Принятый ответ
Пропейте Уролесан по 1 кап 3 р в день,3 недели, это растительный препарат, он вам поможет
Здравствуйте, по анализу мочи отклонений нет
Здравствуйте в общем анализе мочи данных за воспалительный процесс нет. Эритроциты в норме . Если у вас есть чувство дискомфорта в мочевом пузыре выполните узи мочевого пузыря до и после мочеиспускания.