Малое пятно
Более недели назад на головке появилось пятнышко красноватое. Оно то тусклее, то ярче, с чем связано - не выявил. Полового контакта не было уже 6 месяцев, я в отъезде из-за пандемии и девушка не со мной. Пятно одно, немного похоже на элипс, диаметр 5-6мм, не зудит, не болит, имеет лёгкий блеск. Появилось оно после того, как из-за дел целую неделю не мылся(да такое бывает). Но после мытья не ушло, хотя я думал на это. Что бы к урологу попасть, нужно ехать в крупный город, вот и решил написать так.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.
Галина, прикрепил
Принятый ответ
У Вас поражение кожи вследствие недостаточной гигиены, о чём Вы собственно и писали. Сейчас рекомендую использовать крем Пимафукорт 2 раза в день в течении 7-10 дней на сухую чистую кожу. Также смените нижнее бельё на свободное х/б, а также средство гигиены на гипоаллергенное детское мыло. В дальнейшем для недопущения подобных ситуаций старайтесь всё же уделять время гигиене половых органов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Крем (мазь) пимафукорт (или травокорт) 2 раза в день, 7 - 10 дней.
После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку Мирамистином.