Консультация гепатолога /

Что предпринять дальше?! — вопрос №37784

279 просмотров

Добрый день! при повторной здаче донорской крови в 2009г. (предыдущая была в 2006г.) мне сказали что у вас противопоказания и что ваша кровь не пригодна для забора. А что не так, сказать не удосужились.И только в 2017г появилось желание все же узнать , что же это могло быть за ограничение. И каково было мое удивление когда я услышал на свой вопрос ответ врача, у Вас или гепатит и ВИЧ.Вич отпал сразу. Купил для начала тест на Гепатит С , показал положительный, прошeл тестирование ПЦР, Гепатит С, количественное определение,Real-Time, результат 11600,норма >1*10^8-РНК гепатита С выявлена в концентрации выходящей за пределы линейного диапазона. Как быть, лечить или нет, может еще есть смысл cдать на генотип?!

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день, Александр. У Вас высокая нагрузка вируса С. Обязательно нужно лечить. Сдайте кровь на генотип, сдайте полную биохимию крови, сделайте узи органов брюшной полости, фибросканирование печени. После этого решать вопрос о вариантах лечения. Современная терапия позволяет избавиться от вируса гепатита совсем. УСПЕХОВ! ЗДОРОВЬЯ!
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Лечить. Для начала посетить инфекциониста.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Гемангиомы печени
5 часов назад
Ирина
Повышен АЛТ 470, АСТ 361
5 часов назад
Екатерина, Минск
Защита печени при приеме тербинафина
вчера, 18:46
700.00 р.
Олег, Меленки
Вопрос закрыт
Анализы что обозначают
вчера, 17:31
800.00 р.
Вячеслав, Тольятти
Вопрос закрыт
Повышен АЛТ и АСТ
вчера, 15:55
700.00 р.
Елена
Вопрос закрыт
Повысился АЛТ, дискомфорт в правом подреберье
вчера, 14:17
800.00 р.
Дмитрий
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Инна Сергеевна Каплиева
430 отзывов
Гепатолог, Инфекционист
2010-2016гг ФГБОУ ВО СтГМ
Опыт работы: 7 лет
Ирина Владимировна  Труханова
181 отзыв
Гепатолог, Инфекционист
2011-2017, ГБОУ ВПО ЮУГМУ
Опыт работы: 7 лет
Павел Андреевич Александров
397 отзывов
Гепатолог, Инфекционист
2002-2008 гг,, Военно-мед
Опыт работы: 15 лет
Александр Иванович Бобровский
94 отзыва
Гепатолог, Инфекционист
1973-1980 БГМИ, лечебно
Опыт работы: 42 года
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Инфекционисту Инна Каплиева
Очень вежливая, внимательная, готова выслушать и помочь!) Все четко, быстро и по делу Буду...
— Виталина, г. Ростов-на-Дону
фотография пользователя
Очень помогли, спасибо Конкретный ответ на конкретный вопрос, спасибо огромное очень помогли Да...
— Любовь
фотография пользователя
Инфекционисту Инна Каплиева
Инна Сергеевна подарила надежду на стабилизацию состояния папы, спасибо вам за консультацию,...