Язык болит

Не может ли это быть проский лишай полости рта, или герпис 4 типа, или лейкоплакия? Ходили и к стоматологам разным и к лору, они говорят что это просто зубами травмирует она, но сосочки на языках воспаляются ещё до того как она начинает их покусывать из-за дискомфорта. Беспокоят давно, сдавали когда то на стафилококк ,нашли его ,вылечили, но на эти высыпания на языке это никак не повлияло. Скажи, пожалуйста, к кому нам обратиться, может какие анализы сдать, на тот же герпис или ещё на что. Они ее беспокоят, мешают, говорит что в этих местах язык твердый, чувствительность нарушена, то появляются то исчезают они, но исчезают не полностью, все так же беленькие пятнышки ,но хотя б гладенькие. Это все уже давно, ходили ходили по врачам, но решения так и не нашлось, сказали полоскать фурацилином и все, больше никак не вылечить, но и из анализов сдавали только на стафилококк. Помоги, пожалуйста, может платные какие анализы сдать, уже не знаем даже что делать

Танзилит
18 лет

Здравствуйте!
Без фото сложно предположить что-то конкретное. В таком случае рекомендуется обратиться к врачу очно.

Также есть смысл рассмотреть возможность сдачи ПЦР-анализа на вирусы герпеса 4 типа и других.