Берут ли в армию?
Берут ли в армию с с феморо-паталлярной нестабильностью коленного сустава, повреждением заднего рога медиального мениска 2 степени и с минимальным синовитом?
22 года
Здравствуйте! Скорее всего, вас освидетельствуют по 65 статье Расписания болезней (болезни костно-мышечной системы) и признают ограниченно годным ("В"), то есть освободят от призыва в мирное время.
С такими заболеваниями служить не берут, но окончательное решение выносит врач военно-врачебной комиссии на основе предоставленных документов и осмотра. Всего вам хорошего!