Опухоль глаз и покраснение

Здравствуйте Было покраснение глаза и опухлость Поставили диагноз острый конъюнктивит Назначили капли тобрисс и мазь флоксал.покраснение стало много меньше,а опухлость глаза вверху не проходит

Нет
58 лет

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, к своему. вопросу фотографию глаз ( желательно в хорошем качестве ). Так я смогу более объективно оценить ситуацию и дать нужные рекомендации. Можно через файлообменник прикрепить ссылку.