Болит живот у ребёнка
Здравствуйте. Ребёнку 5 лет, последние несколько дней жалуется на боли в животе. Не сильные, быстропроходящие. Поболит 1-3 минуты, потом забывает. Через 2 часа опять болит. При нажатии на живот вижу, что болит внизу ниже пупка на 2-3см иногда чуть левее. Сдали мочу по Нечипоренко. Лейкоциты 2500 показало. Фото прикрепила. За день до сдачи анализа держалась температура 38 несколько дней, сбивали жаропонижающими. Мог ли анализ придти выше нормы из-за медикаментов. Или это действительно что-то не так и живот не просто так побаливает?
Здравствуйте! Скорее всего у вас инфекция мочевыводящих путей, оптимально попасть на очный осмотр педиатром и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
А ещё сдать общий анализ крови