Конюктивит глаз, болит горло,кашель
Не могу вылечиться, часто болею. Конюктивит глаз затяжной, 2 месяца. Красные глаза, слезоточивые особенно ночью. Утром слипшиеся глаза, но не гной, а что-то безцветное. Имеется зуд глаз. Периодически болит горло. Горло просто красное. Нос отекший без сильных соплей, сопли только утром. Чувствую сильное утомленте. Температура низкая 36. Не давно, месяц назад бросила кормить грудью. Грудь прошла, не болит, камушек вроде нет. Помогите разобраться, что нет так и как пролечится Анализ крови сегодня сдала https://disk.yandex.ru/i/wt-shiXOMPypyA
Добрый день. Лучше показаться очно ЛОР-врачу. Сейчас только обычные охранительные и профилактические меры: поменьше контактов с другими людьми, побольше жидкости, полноценный отдых, сон, поливитамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс), адаптогены (женьшень, родиола розовая, шиповник), в нос - солевые растворы (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 2 раза в день курсом.