Десна белого цвета
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,почему десна могут быть белого цвета, бывает кровоточивость,но ничего больше не беспокоит,была у стоматолога несколько раз когда лечила зубы про это ничего не сказали,но будто стало больше.
нет
21 год
Здравствуйте.
Кровоточивость - это, как правило, признак воспаления. Чаще всего так проявляется гингивит. Это воспаление именно края десны из-за.
Точно сказать может только врач на очном осмотре или здесь, но хотя бы с фото.