Глаз красный

Здравствуйте краснеет левый глаз. Когда это случилось первый раз я пошёл на приём к окулисту местному выписала капли диксаметазон диклафинак циппролет сигницеф и анализы на ВИЧ сифилис и чо там ещё сказали все в норме покапал прошло дней через 6 и боль ушла. Вылезла опять через полтора месяца покапал опять прошла теперь вылезло опять уже боюсь капать что это и чо делать. Врач так и не сказал чо это и из-за чего. Фото приложу при нажатие пока не болит но скоро будет.

Принятый ответ

Здравствуйте вам лучше переадресовать этот вопрос окулистам.

Татьяна, а как?

Принятый ответ

Добрый день! Раз уж кровоизлияние рецидивирующее,то надо обследовать состояние гемостаза, сосудов, провести контроль АД в течение суток, исследовать повторно глазное дно и внутриглазное давление.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитель очно к другому офтальмологу