Паническая атака
2 недели назад левый зрачок стал шире, через сутки все прошло, после этого, начались магические атаки, страх, жар, слабость. До этого когда засыпал бывало непроизвольное подмигивание ногой или рукой. Я понимаю что со мной Что то происходит, но не могу объяснить что. Фенибут мне не подходит, от него становится еще хуже, учащенное сердцебиение. К врачу не могу записаться, нет мест. Незнаю сто и делать.
Принимайте тералиджен 1/2т на ночь, постепенно увеличивая дозу до 1т 3р в день, 1 месяц.