Консультация гастроэнтеролога /

Перегиб желчного пузыря — вопрос №378230

Здравствуйте,мучаюсь с перегибом желчного пузыря.Придерживаюсь ппитания,очень похудала.Постоянное чувство тошноты,горечи во рту, покалывание на языке.Проходила обследования,назначали лечение,но нет результатов.Нет улучшения

Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Перегиб желчного пузыря-норма.И не исключает другие причины подобных жалоб.Например, дискинезии. Для её уточнения требуется сделать УЗИ с определением функции желчного пузыря. Прикрепите результаты ФГС, УЗИ, копрологии, расскажите, чем лечились
Клиент
Инесса, здравствуйте,файлы прикрепила
узи и лекарства

Гастроэнтеролог
Извините, нужно описание УЗИ. Лекарства назначены, на первый раз, правильно Если не помогают, надо сделать и ФГС.
Клиент
Инесса, прикрепила описание и назначение
Гастроэнтеролог
Извините, всё, ничем не могу больше помочь: что удалось прочесть,- части вашего договора на оказание услуг
Врач УЗД, Хирург
Здрааствуйте!
От перегиба мочевого пузыря мкчиться невозможно-так как это вариант анатомической нормы .
А вот дискинезия желчевыводящих путей может тавать такие симптомы, как у Вас
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте! Перегиб это анатомическая особенность!
Вам необходимо провести узи органов брюшной полости с пробным завтраком и ФЭГДС!
Клиент
Татьяна, УЗИ проводилось,прикрепила файлы
Гастроэнтеролог, Терапевт
Я так понимаю ФЭГДС вы не делали? Только уши желудка! С какой целью вам назначили антибиотики и противовирусные?
Педиатр
Здравствуйте! Такая форма желчного пузыря у вас скорее всего всю жизнь и выровнить/исправить его практически невозможно. Скорее всего причины боли и снижения веса в другом. Какие-нибудь ещё исследования были?
Клиент
Дарья, УЗИ проводилось,прикрепила файлы
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Какие обследования проходили? Какие лекарственные препараты принимали? ФГДС делали, биохимический анализ крови?
Клиент
Марина, здравствуйте, прикрепила фото УЗИ,описание, назначение
Гастроэнтеролог
Добрый вечер.
Гастроскопию делали?
Гастроэнтеролог
Начните прием ОмездСР по 1 табл утром натощак 14 дней +Пепсан Р о 1 саше 3 раза в ден за 30 минут до еды 14 дней+Урсофальк по 250мг на ночь 1 месяц. Здоровья Вам и удачи!
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо большое