Прыщи у новорожденного

Начали появляться прыщики, с каждым днем все больше. Только на лице и немного на шее, сегодня ещё появились на голове в зоне лба. Ребёнку месяц, проявляется в течение недели.

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленному описанию вероятнее всего имеют место проявления акне новорожденных, физиологическое состояние, характерное для этого возраста ребенка

Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото высыпаний