Выделение крови

Здравствуйте, вчера решил попробовать мачтцрбацию через уретру, купил вибро мастурбатор, там силиконовая трубочка, в итоге ничего не получилось, но вот теперь после мочеиспускания появляться чуть чуть крови((((мочеиспускание проходит без болезнено,что это может быть???микро трещины?и как быстро проходит

38 лет

Здравствуйте. На основании предоставленной информации действительно можно говорить о повреждении слизистой уретры , отсюда и примесь крови в моче . Обычно в таких случаях рекомендуют обильное питье , но - шпа 2 таб 2 р/ сутки при боли , Канефрон 2 таб 3 р/ сутки с целью профилактики инфекции мочевыводящих путей . Прекратить эпизоды мастурбации . Исключить горячий душ. Обычно в течении 3 дней ситуация должна разрешится , в ином случае консультация уролога очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгени
Клиент

Абдуризак Усманович, так не боли ничего нету,маленький дискомфорт иногда,

Ну это же хорошо что болей нет

Значит просто немного травмировали уретру

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгени
Клиент

В спорт зал можно ходить?или лучше пока воздержаться ?

Физ нагрузки лучше исключить до полного выздоровления

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгени
Клиент

🫡

Принятый ответ

Выздоравливайте !

Здравствуйте, Евгений.
Скорее всего дело в поврежденной слизистой. Радует тот факт, что нет болезненности при мочеиспускании.
В таком случае исключается любая мастурбация и прием горячей ванны/душа.
Желательно обратиться к урологу, чтобы уточнить диагноз и назначить лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгени
Клиент

В спорт зал можно ходить или лучше пока воздержаться ?