Заболели дочка 16 лет в анамнезе бронхиальная астма, мама 68 лет, бронхиальная астма, энфизема лёгких, папа 73 года, сахарный диабет. Как лечить???жирение — вопрос №378289
Заболели всей семьёй ковидом. Беспокоят сильно дочка и родители. У всех уже неделя температура. У мамы 68 лет бронхиальная астма, энфизема лёгких. Температура 37-37,5. Слабость, одышка пока как обычно в ее состоянии, но появилась сыпь на ногах, боли при мочеиспускании. Папа, 73, сахарный диабет. Температура скачет до 38.6, сухой кашель. Дочка 16 лет, ожирение, бронхиальная астма. Температура 3 дня до 38,1, потом 2 дня не было и опять вчера вечером 38.2, сегодня утром 38,1
Когда заболели, я сказала принимать Арбидол и Ингавирин, как мне назначили (тоже ковид), гриппферон в нос, ингаляции с пульмикортом. 3 дня принимали мама и дочка, папа ничего. Затем пришли врачи все отменили, кроме ингаляций, после чего, мне кажется у дочки и мамы пошло ухудшение. Папа лечится только парацетамолом, хотя назначали антибиотики, никого не слушает. Что делать не знаю, переживаю очень? Может КТ им нужно? Как лечить? Чего ждать?