Расшифровать результат КТ
После планового обследования ( два года назад была операция по удалению мочевого пузыря и простаты) выявились образования , врач ничего не сказал и назначения никакого не сделал ; помогите ,пожалуйста , может быть нужно какое-то назначение.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина!
Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации, необходимо ознакомиться с результатами лучевого исследования. Приложите, пожалуйста, к вопросу имеющиеся у вас результаты и заключения
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина.
КТ пока не прикрепилось к вопросу,при возможности, повторите попытку.
Проходили ли дополнительно за эти 2 года обследования (флюорографию или рентген), уточните, пожалуйста?
Есть ли у Вас жалобы со стороны органов дыхания?
Принятый ответ
Добрый день.
К сожалению, файлы не прикрепились к вопросу- повторите, пожалуйста, попытку.
Также для полноценного ответа может потребоваться некоторые информация- есть ли у Вас жалобы со стороны органов грудной клетки? Курите ли Вы?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина.
Учитывая анамнез и возраст, дообследование показано.
Если есть возможность перепишите описание образования для более точного ответа.
С уважением!